Bom Dia, hoje é dia 24 de Maio de 2026 - Vilhena / RO
VENDA - LOCAÇÃO - AVALIAÇÃO - 50 anos no mercado imobiliário
Tipo: Cidade: Valor Mínimo: Dormitórios:
Finalidade: Bairro: Valor Máximo:
Pesquisar por Código
    Detalhes do Imóvel  

Terreno para Venda, Vilhena / RO, bairro Parque Industrial Tancredo Neves, área total 375,00 m², terreno 375,00 m²

Terreno: 375,00
Total: 375,00
Valor: R$ 120.000,00
Código: TE019    |    Endereço: Rua Trezentos e Vinte e Sete,138    |    Bairro: Parque Industrial Tancredo Neves    |    Área Total: 375,00 m²    |    Área Terreno: 375,00 m²    |    Terreno Frente: 12,50 Metros    |    Terreno Fundo: 12,50 Metros    |    Terreno Esquerda: 30,00 Metros    |    Terreno Direita: 30,00 Metros    |    Seguro Incêndio: 0,00    |    Valor por m²: R$320,00
9635 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.

Descrição do Imóvel

Terreno no Parque Industrial Tancredo Neves, em região residencial do bairro, próximo a Avenida Marechal Rondon e BR-364. Facil acesso a escolas, mercados, posto de saúde e demais localidades da cidade. Oportunidade de negócio!

Proximidades
Bares e Restaurantes
Escola
Faculdades
Supermercado
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

VITÓRIA IMÓVEIS
(69) 3322-8618
(69) 98486-7421
(69) 98112-8123

Rua Presidente Medici, 104 - Centro
CEP 76980-096 - Vilhena/RO

vitoriaimoveis@vitoriaimoveis.net.br
Proposta / Informações
Mensagem:
 
3640 Para enviar, repita o código ao lado:
  • Olá, Como vai?

    07:54

  • Gostaria de saber mais informações deste imóvel?

    07:54

  • Entre em contato via whatsapp

    07:54

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_skype1.pngredesp_twitter1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png
 
Trabalhe Conosco
Notícias
Links Úteis
Simulação de Financiamento